четверг, 28 февраля 2013 г.

Сердцемания

Всем привет! Меня потянуло на тряпочки и я сшила сердечко. Оно такое зефирное, и нежное. Ткань конечно же тильда, куда я без нее ))). Все товары из магазина АССОРТИ и все в наличии.



Приятного дня!!!

вторник, 26 февраля 2013 г.

Розовое солнце

Добрый день! Сегодня я еще с одной работой для своего бложика АССОРТИ. У нас там тоже палитра, когда я еще в январе захотела весну, у меня сразу представилась эта чудесная палитра, теплая и солнечная. Работа тоже по ней сложилась довольно быстро, но как всегда техническая часть по сборке открытки к основе у меня затягивается на недели, девочки дизайнеры быстро все делают, а я как обычно в последний момент. 




Заходите еще!!! И конечно же участвуйте в нашем задании.

понедельник, 25 февраля 2013 г.

Замки прованса

Привет, привет!!! Я уже не успеваю за движением времени. Вроде и в интернете не сижу, но все равно ощущение, что я что-то не успела или упустила. В проекте шебби-бук в блоге шебби-шик ))) мы делаем на этой неделе страничку с эмбоссингом. Дина подготовила чудесный МК, загляните к нам. Вот и моя прованс-страничка.


Забегайте еще!!!

суббота, 23 февраля 2013 г.

Швейный Ангел

Добрый день! Сегодня я к вам с ангелом, и не просто, а швейным. Этот набор куклы лежал у меня аж с лета. Я не скажу что я вообще профан в шитье, но и не гуру. В студенчество мужу постоянно сшила в подарок игрушки, он от них балдел )). Меня останавливало то, что как пришивать руки, ведь будет видно нитки. Я не люблю неаккуратности, и всегда стараюсь все делать хоть и не на высшем уровне, но где то приближенно к этому ))) ну да вот так нескромно. Вообщем в прошлую пятницу, когда у нас тут были дикие полеты, день то ведь зря прошел, то я паковала чемоданы, то пол дня из-за диких новостей сидела на них. Ну какое тут вдохновение. Я взяла этот набор, чтобы уж совсем день зря не прошел, и вы не поверите за час я все вырезала, раскроила и сшила, на следующий день "набила" куклу и сшила, ну поковырялась я немного с руками, но все вышло достойно, швов не видно)). На этом все и закончилось, самое же ответственное это ее одеть, сделать макияж и прическу. Фуф, я сделала это уже вчера поздно вечером. Вообщем вот такая у нее история у моей длинноногой красотки. С одной стороны она такая неказистая что ли и немного уродливая, длинная, а с другой стороны такая милая и обалденски красивая )). Еще она очень большая, почти с мою дочу аж 60 см )). Как вы поняли все материалы оригинальные тильдовские. Кто еще не покупал такие наборчики, рекомендую, после них вы поймете какие материалы вам необходимы, если захотите еще сшить такую куклу. В набор входят все материалы, даже мел для раскройки, палочка для набивки, выкройки. Вообщем у меня еще 2 есть куколки в магазине тут. Если будете покупать их сделаю скидку на них )). Все фото увеличиваются.



ну собственно портрет и детали





Приятного дня и вдохновения! 
А я пошла делать выкройку для принцессы )) Да, да меня понесло))

пятница, 22 февраля 2013 г.

Голубое очарование

Добрый день!!! Спешу вам рассказать, в блоге Shabby chic новое задание, палитра очень, очень нежная, солнечная как наступление весны. Присоединяйтесь к нам. Я буквально час назад сделала эту работу и бегом, бегом сюда, вам рассказать и показать.



Вот такая у нас чудная палитра


Все материалы из магазина АССОРТИ



    


Приятного дня, забегайте еще!!!

понедельник, 18 февраля 2013 г.

Shabby book

Добрый день! Долго болтать не буду в блоге шебби-шик я выложила новое задание на эту неделю, создаем фон. Зайдите, посмотрите обязательно чудесный МК от нашего дизайнера Светланы. И моя страничка вот такая, на обычной бумаге без принтов, довольно скучной я сделала узоры с помощью трафарета и текстурной пасты. Обязательно присоединяйтесь к нашему проекту, это очень интересно и можно пристроить обрезки)))


суббота, 16 февраля 2013 г.

Обыватели

Добрый день! Мы пережили эту ночь, я конечно сомневалась, что будет повторение. Но сумки стояли на готове. Земля же крутится и точно к нам бы больше не прилетел этот метеорит  ну и вообще как то не хотелось чтобы и к кому то другому он летел.  Что больше всего поразило, взбесило и вызвало неприятные эмоции у меня лично.
1. То что когда произошло ЧП и довольно масштабное, не стало связи. Спасибо провайдерам хоть интернет работал нормально и можно было только так узнать, что с родными.
2. То как отреагировали некоторые люди из правительства, а точнее Медведев с его дебильным высказыванием про символы форума в Красноярске, бред больного человека и только. Один Путин сидел на встрече зеленый и в шоке.
3. Что ни одна служба не сообщила в первые минуты что делать. Через час после происшествия только появилась первая информация, а МЧС тупо собирает информацию и сказать ничего не может. Кому нужны их действия через 5 часов. К этому времени уже были собраны волонтеры и помогали убирать стекло.
4. У людей вылетели стекла, а на улице февраль месяц и за окном - 15 градусов, а комунальщики вместо того, чтобы помочь с замерами и организовать установку окон закрыли все на ключ и тупо свалили.
5. То, что в соц. сетях говорят чистой воды бредни. Уж извините камешек там был не в 1 кг, как это обсуждается, а 10 тонн. Чисто по физике, если даже 1 кг идет с такой скоростью, он не создаст такие взрывы и волну от которой с корнем слетают метал. двери. Что это все ерунда и ничего страшного. Мне так и хотелось спросить, а вы были вообще на месте происшествия? Слышали ли этот самый взрыв и видели ли шлейф огня, который проносится у вас перед глазами. И ваш дом качает и земля уходит из под ног. Ощущали ли вы что на вас сыпятся стекла, потолок, ощущали ли вы дикий страх за своего ребенка, который в школе или детском саду и с которым нет даже связи. Если нет, так о чем вы говорите?
Еще лишний раз убедилась, что так много цинизма стало в людях и никакого сочувствия о происшедшем.
Спасибо, девочкам, кто поддержал нас в эти страшные часы.

пятница, 15 февраля 2013 г.

Страхи бытия

Привет, дорогие мои. Девочки Челябинск вы живы? Не хило так нас всех накрыло сегодня утром. Сижу работаю, время 9 утра уже светло, и вдруг за окном вижу яркое слепящие солнце, еще так удивилась, что за ерунда, солнце на горизонте еще не встало, если это машина с чем то светящимся ввиде фольги, то откуда такое отражение. И тут же взрыв одуренной мощности слышу сыпятся вокруг стекла, такое ощущение что взрыв газа подо мной. Но газа то у нас нет, если что в соседнем доме. Дом зашатало как березку, у меня 9 этаж земля уходит из под ног. Первая мысль что делать куда хвататься, пока я бегу по лестнице меня так и накроет с головой. Еще секунда и затихло. Я набираю мужу он в панике. Страх у меня зашкаливает, выхожу на балкон, вижу пятиэтажку как люди в панике выбегают из дома, с балкона и высоты не видно, что творится внизу. Набираю опять мужу, телефон не работает, связь прервана, о ужас и где же цивилизация когда она нужна. Собираюсь бегом и бегу в детский сад. Выбегаю люди подтверждают что это пролетел метеорит. Вот от чего это было яркий оранжевый свет. Бегу в детский сад там вылетели стекла, о боже, хорошо что не на детей. Пластиковые окна рулят они не летят в разные стороны. Кто то говорит что это падал горящий самолет. Вот такой ужас испортил мои планы поработать. Свзяь прервана после 10 минут дозвона можно еще как то попасть. Этот шарик пролетел через весь город. Причем с одного края города на другой он долетел за секунду. Уже в нете стала появляться информация о его падении, хотя прошел всего час.

среда, 13 февраля 2013 г.

На крыльях любви

я успела, я успелаааааааааааааа. Сшила я мужу вот такое сердечко пятиминутку. Оно небольшое, диаметром всего 8 см. Немнго стежок у меня пошел не туда)), ну это не важно главное вот такое оно милое и крылатое)). и по цветам приятное )).


Приятного дня!

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Розовое очарование - альбом

Добрый день! Наконец то могу показать вам свой альбом, который я делала специально для МК. Пару слов о Мастер-классе. Мастер-класс состоится 2 марта. Группу собираю небольшую до 4 человек. В мастер класс будут включены подобные материалы. А бумагу можно будет выбрать другую и тема у вас может быть другой. Фото по желанию. Чтобы записаться на МК, напишите мне (эл. адрес на панельке слева). Стоимость МК с переплетом - 2000 руб. Стоимость МК на пружинке и на кольцах - 1700 руб. Обложка по желанию либо ленты в виде лепестков, либо ткань. Если кого интересует МК почтой, в данный МК будут включены все материалы + подробная инструкция. 
Ну и сейчас сам альбом. Альбом 16х23 см. В него входит, вы не поверите, 36 фото размера 10х15 см.




Первый разворот



и вот столько фото сюда входит+ конвертик с бирочками





Второй разворот




Третий разворот






Четвертый разворот





Пятый разворот




Шестой разворот






Приятного дня и море вдохновения!

пятница, 8 февраля 2013 г.

Волшебный фонарик

Добрый день! Искала я тут на днях одну фоточку и нашла фото одной чудной вещи, по которой я делала МК для журнала Скрапбукинг - творческий стиль жизни. И поняла, что время прошло уже довольно много с публикации, а фонарик так и не показала.
Исправляюсь, показываю. Журнал с Мастер-классом можно купить здесь.



Приятного дня и отличного настроения!

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Проект Shabby book

Добрый день! Сегодня я с очередной выдумкой. В блоге шебби-шик у нас новый проект. Мы будем делать Shabby book и вся дизайн команда поделится своими секретами создания. Сегодня первый день задания, используем краски. Немного расскажу, что у меня за бук. Бук мой про мечту-Париж... к каждой страничке будет стихотворение. Но это будет добавлено позднее после сборки бука. У меня бук прованс старый такой деревенский, как европейская деревня. По ходу сборки может еще что-то добавится.


Приятного дня!

пятница, 1 февраля 2013 г.

Мягкая любовь

Добрый день! Что то я забросила все свои блоги. Работа кипит, а показать нечего. Хотя сегодня я с работой мягонькой. Сегодня у нас в шебби-шик, все мягонькое. Работы ДК как всегда чудесные.
Мое сердечко на скорую руку для моей малышки, мужу хотела придумать мягонькое сердечко с нашей фоточкой, к заданию не успела. Но ведь еще не вечер и 2 недели впереди. Мой шебби, как всегда яркий )). Фото увеличиваются по клику.





Хороших выходных!!