понедельник, 19 апреля 2010 г.

Baby girl

Всем привет! Я наконец-то доделала первую страничку в альбом для своей крошечки.
Использовала натирки MF, ярко розовая пуговка-пластика Fimo и штампик, бабочки - бумага отштампованная, усики- проволока, а на нее нанесен маркер с эффектом бархата и затонирован. Тег пока не подписан, никак не определюсь со шрифтом. Вот и все никаких сложностей. 



воскресенье, 18 апреля 2010 г.

Маме

Всем привет! Сегодня я вот с такой открыткой, сделала ее еще в феврале, а показываю только сейчас. Уже очень хочется тепла и море цветов.  В изготовлении все просто - жидкий жемчуг, маркер с эффектом бархата, бусинки, цветочки и прочее.




пятница, 2 апреля 2010 г.

Апельсиновый фрэш

Пришло долгожданное тепло и мне захотелось мыло сделать ярким и ароматным. И вот что у меня получилось, оранжевое мыло. В состав мыла входит: прозрачная основа, кокосовое масло, облепиховое масло, глицерин - за счет этих компонентов мыло стало не таким прозрачным, много, много цедры измельченной,  натуральная люфа, эфирное масло бергамота.

Чайку бы.........

Я с новым мылом. В состав входит : основа, кокосовое масло, кофе, грязь мертвого моря, молоко, цедра апельсина молотого, ванилин. Мыло так аппетитно выглядит, что хочеться попить чая с таким пирожным, неправда ли..........